B1ad3: "У NAVI есть возможность создать свою эру, как это сделали Astralis, fnatic и другие"

Все для игры в CS:GO / Статьи



Тренер NAVI Андрей "B1ad3" Городенский считает, что "рожденные побеждать" максимально близко подобрались к попаданию в историю профессионального CS:GO в качестве одной из немногих команд, что сумели создать собственную эру. Об этом он рассказал в интервью клубному YouTube-каналу, которое было записано до начала выступления состава на BLAST Premier Spring Groups 2022.

2021 год был успешным. Были какие-то сложности, с которыми мы пытались справляться. Четко понимаем какие есть недочеты и как с ними справляться. Мы закончили год с пониманием того, куда двигаться дальше. У NAVI есть мощная возможность закрепиться на уровне тир-1 и создать свою эру, как это сделали Astralis, fnatic и другие.

Когда ты собираешь состав, то можешь только думать о перспективе создать свою эру. Ты лишь начинаешь и без побед можешь только ставить себе цели. Но когда ты дошел до момента побед и всё идет к эре, то появляется реальный шанс.

Многие команды перестраивают свои составы. Наши главные конкуренты – Gambit и Heroic, потому что они остались в прежнем виде. У Virtus.pro тоже есть свои амбиции на этот год. Куча составов перестроились, чтобы иметь шанс сделать что-то великое.

Также Городенский добавил, что его команда вышла из отпуска не в лучшей форме, что свойственно для стартового этапа подготовки. По его словам, после завершения BLAST Premier Spring Groups 2022 лучше будут видны моменты, требующие исправления.

Мы хорошо отдохнули. Такого долгого отпуска у нас еще не было. Видимо, он был реально необходим. Тренировки начались очень плохо, но это нормально, потому что только начали играть. Пока мы далеко не своей форме. Однозначно нужно сыграть турнир, чтобы понимать вещи, которые нужно корректировать.

Напомним, в рамках текущего турнира от BLAST состав Кирилла "Boombl4" Михайлова занял последнее место в группе B, не утратив при этом шансы на итоговый успех. 3 февраля команда сыграет против Liquid в следующей стадии чемпионата.

AWP Dragon Lore для css
AWP Dragon Lore для css
03.12.2016, 23:35, Модели оружия
Gun game Mod Server C-S 1.6
Gun game Mod Server C-S 1.6
01.04.2012, 14:44, Готовые сервера
ResetScore ColorChat
ResetScore ColorChat
29.04.2015, 15:20, Плагины
Плагин Удушливый газ + цветной дым
Плагин Удушливый газ + цветной дым
01.10.2015, 21:33, Плагины

Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter