Bubzkji: "Я имел нужный для Astralis уровень игры, но не в той роли, которую мне дали"

Все для игры в CS:GO / Статьи



Датский игрок Лукас "Bubzkji" Андерсен в интервью порталу Dexerto прокомментировал свой уход из Astralis. Он считает, что на протяжении прошлого года смог показать хорошую индивидуальную форму, но из-за выступления на неподходящих ролях его потенциал не был полностью реализован.

Я чувствовал себя очень подавленным после того, как пропустил мейджор и снова оказался на скамейке запасных. Долгое время дела шли не очень хорошо, но затем у нас получилось добиться успеха, а моя индивидуальная игра улучшилась. Считаю, что я имел нужный для Astralis уровень игры, но не в той роли, которую мне дали. Моментами у меня получалось показывать хорошую игру, но она никогда не была по-настоящему стабильной.

После ухода device мы неплохо выступили на IEM Cologne 2021, а когда gla1ve и dupreeh начали играть с AWP, то у меня появилось гораздо больше пространства на карте, чтобы делать то, что умею. Команда нуждалась в снайпере, поэтому был приглашен Lucky, а gla1ve и dupreeh вернулись на свои позиции. Вместе с ними мы занимали практически идентичные точки при игре за защиту. Когда gla1ve ушел в инактив, мы выступили на IEM Fall 2021, где моя игра снова улучшилась. Но я понимал, что это один из лучших капитанов в мире, который в какой-то момент должен вернуться.

Согласно ранее опубликованному пресс-релизу, после расставания с Astralis Андерсен какое-то время будет работать на датском телевидении в качестве эксперта по CS:GO. 23-летний киберспортсмен заверил, что это не означает завершение профессиональной карьеры игрока.

Не хочу создавать впечатление, будто моя карьера как игрока завершена, но в ближайшее время я буду заниматься чем-то другим. И да, я полностью осознаю последствия потери своей формы с течением времени. В то же время я буду играть в FPL и каких-то случайных квалификациях к турнирам. 

Даже если бы я попытался найти команду сейчас, то без проблем согласился бы на предложение от не самого рейтингового состава. Вся моя карьера состояла из подобных историй, когда приходится выбираться из самых низов.

Напомним, Bubzkji пополнил состав Astralis летом 2020 года. С тех пор его лучшим достижением стала победа на DreamHack Masters Winter 2020. Свой последний матч на профессиональной сцене датчанин провел в октябре прошлого года.

Cfg игрока Regnam из VERYGAMES | CSS
Cfg игрока Regnam из VERYGAMES | CSS
02.07.2017, 18:58, Конфиги
Voting For Timelimit (RUS) + (ColoRchat) by wise
Voting For Timelimit (RUS) + (ColoRchat) by wise
01.04.2012, 15:10, Плагины
Как установить конфиг CS GO (установка)
Как установить конфиг CS GO (установка)
29.09.2015, 14:04, Как установить конфиг
cFg by -=Dj=- v2.0
cFg by -=Dj=- v2.0
18.01.2013, 17:58, Конфиги

Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter