Как накрутить часы в CS:GO

Все для игры в CS:GO / Статьи



Как накрутить часы в CS:GO, что для этого нужно и зачем вообще это делать?



Для чего нужно накручивать часы в CS:GО



Все дело в том, что профили с большим количеством наигранных часов – ценятся игроками намного выше, чем профили новичков. Вы, наверное, не раз сталкивались с игроками, которые заходят с аккаунтов, на которых едва наиграно 50-60 часов, а они уже играют на лемах или супримах.



Естественно, возникают подозрения в читерстве. А вот человеку, у которого 4-5 тысяч часов – и предъявить толком нечего. Если он до этого столько играл – значит он честный. Вы ведь не знаете, что это время может быть накрученным.





Да и вообще, в случае, если вы захотите продать свой аккаунт кому-то – на цену будет влиять не только звание и наличие прайм-статуса, но и показатель часов. Чем их больше – тем большую цену вы сможете назначить за свой аккаунт.



Как накрутить часы в CS:GO по-честному



Тут у вас будет 2 варианта – либо по-честному играть все время, либо немного схитрить. В интернете можно найти специальные сервера, на которых игроки набивают достижения, на своих профилях.



Вот на них – вы сможете не только выполнить все существующие достижения в игре, но и знатно набить себе часов. Дело в том, что игроки там делятся на 2 категории. Одни – выполняют квесты, а другие – стоят АФК, набивая себе часы.



Примечательно, что на таких серверах – карта не меняется, т.е. зайдя туда единожды – вам не нужно будет возвращаться в игру, чтобы подтвердить сторону, за которую вы играете. Время же в игре – вам будет засчитываться. Заходите на сервер, прописываете в консоле +Right или + Left и сворачиваете игру, можно даже на ночь. И так можно наколачивать себе время сутками.



Как накрутить часы в CS:GO при помощи сторонних программ



Мы не фанаты сторонних и непонятных программ, т.к. вместе с ними зачастую идут надоедливые вирусы, в комплекте. Но мы обещали показать все существующие способы, поэтому смотрите.



Существует вот такая программа, которая позволяет запускать игру, не запуская ее (простите за сумбур). Вы открываете эту программу, перетаскиваете сюда иконку Стима и открываете CS:GO.

 





Вот так будет выглядеть программа, с активированным Стимом.

 





Теперь вам нужно будет просто кликнуть по игре и подтвердить.





Игра будет считаться запущенной, на сервере, созданном программой. Кстати, так можно одновременно накручивать до десятка игр.



Вот так, дорогие читатели, можно накручивать себе время в CS:GO. Надеемся, что мы вам помогли и ответили на ваши вопросы. Всем удачи и пока.

 

Antidlfile
Antidlfile
29.04.2015, 15:46, Защита Cервера
КОНФИГ И НАСТРОЙКИ CS:GO ОТ S1MPLE
КОНФИГ И НАСТРОЙКИ CS:GO ОТ S1MPLE
27.01.2022, 14:28, Конфиги
В CS:GO добавили карту в стиле Far Cry 5
В CS:GO добавили карту в стиле Far Cry 5
26.01.2022, 00:43, Статьи
Скачать самый лучший конфиг на нож для CS 1.6
Скачать самый лучший конфиг на нож для CS 1.6
25.05.2016, 20:48, Конфиги
1 moonlightmimic   [Материал]
https://www.bananatic.com/event/

Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter